вторник, 15 января 2013 г.

Незаменимая вещь Автоклик!

Международное объединение Форекс трейдеров
Что такое автоклик?
Здравствуйте Всем!Хочу представить новейшую программу в мире Форекс,которая поможнт прибыльно торговать на рынке Форекс!

Автоклик – это внешнее программное обеспечение, которое обеспечивает молниеносный вход в рынок «до» и «в сторону» реакции форекс на публикацию важных экономических новостей, которые вызывают наиболее сильные, а главное прогнозируемые движения валютных пар.

Автоклик – это отдельное программное обеспечение, которое никак не связано с советником, советниками, скриптами и другими методами работы в терминалах.

Автоклик – это 98% точность сигналов. 98 сделок из 100 закрываются в профит.

Главная особенность автоклика в том, что при малом количестве сделок достигается увеличении депозита трейдера в х2 и более раз. Такие результаты возможны благодаря тому, что:

1. Точность сигналов автоклика всегда выше 98%.

2. Время открытой сделки краткосрочное.

3. Решение о сигнале «принимает» отдельный сервер.

4. Решение о сигнале приходит за 0,03 сек, с момента возникновения факта новости.

5. Лот и депозит можно использовать по максимуму.

6. Алгоритм решения основывается на четких правилах, которые подтверждаются из года в год.

Как это работает?



Программное обеспечение FxNewsKiller разделено на две составляющие неотъемлемые части: сервер и клиентский терминал. Сервер используется для того, что бы обрабатывать факт и прогноз новости, полученный от специализированного новостного провайдера. После обработки факта новости сервер передает сигнал «Купить» либо «Продать» либо «Нет торгов», в зависимости от степени отклонения фактических данных вышедшей новости от ее прогноза.

Клиентский терминал, форекс автокликер FxNewsKiller получает сигнал сервера, и если это сигналы «Купить» или «Продать», то программа самостоятельно нажимает кнопку «Купить» или «Продать» в торговом терминале трейдера соответственно. Если получен сигнал «Нет торгов» клик не выполняется, так как отклонения факта новости от её прогноза стало недостаточным для того, что бы на рынке возникло направленное, сильное, а главное прогнозируемое движение по торгуемой паре.

Все происходит за 0,03 секунды, и благодаря такой молниеносной скорости вы входите в рынок еще «до» и «в сторону» реакции финансовых рынков. Человеку так не успеть, а вот кликеру Fx News Killer это легко.

Подробности здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий