четверг, 22 ноября 2012 г.

Безопасная торговля на форекс!

Безопасный Форекс. Предохранен, значит вооружен!

Торговля на Форекс может быть безопасной. Исключить возможные риски или свести их к минимуму – вполне реальная задача, осилить которую может даже новичок. Однако помимо механических факторов, таких как открытие счета, выбор валютных пар, брокера, открытие и закрытие сделок существуют и другие не менее важны аспекты, влияющие на результат торгов.
Получить курс  бесплатно! Иногда развитие событий происходит по сценарию, изменить ход которого с помощью механических действий не представляется возможным. Понять, и научиться управлять этой группой факторов позволяет изучении психологии Форекс.
Большинство опытных участников рынка понимают, что успешная работа зависит не только от правильных математических расчетов или верного толкования новостных сводок. Психологическая составляющая обеспечивает более половины успеха – это факт.
Правильный настрой на работу, стрессоустойчивость и психологическая подкованность в критических ситуациях позволяет принимать объективные решения в сложных случаях, когда эмоции выступают плохим советчиком. Безопасный трейдинг возможен исключительно при холодном расчете и трезвой, объективной оценке текущей ситуации на рынке. Участник торгов прошедший психологическую подготовку никогда не потеряет весь депозит. Приобретенный профессионализм позволяет спокойно расстаться с частью капитала и сохранить остальной, не предаваясь напрасным губительным надеждам, ведущим к абсолютному разорению. Примерно третья часть гипотетической формулы успеха зависит от знания правил управления капиталом и мани менеджмента. За остальные 10-15% успеха отвечает правильно подобранная стратегия торговли и умение неукоснительно следовать ее правилам и сигналам. Однако почему зависимость успеха работы на валютной бирже от психологических факторов столь велика? Ведь графики и котировки подчиняются математическим законам и могут вздыматься вверх и бить рекорды по уровню падения в результате заявлений сильных мира сего. При чем тут собственно настроение отдельно взятого трейдера? Дело в том, что контроль над эмоциями в процессе управления капиталом позволяет даже при открытии первого счета завершать каждую вторую сделку с положительными показателями. А выбор правильной стратегии торговли, опробованной на практике, и умение грамотно следовать ей еще больше увеличивает шансы на успех. Единственное чего следует опасаться – это страх потерь. Этот психологический фактор препятствует своевременному закрытию убыточной сделки, что в свою очередь приводит к резкому увеличению возможных убытков или заставляет потерять весь депозит. Испытывающий чувство жадности торговец валютой наоборот склонен к бесконечному ожиданию – в надежде сорвать более крупный куш. Вследствие чего возможность зафиксировать реальную прибыль безвозвратно уходит, и в лучшем случае трейдеру удается выйти на нулевой показатель. Некоторые новички входят в рынок, испытывая негативные эмоции. Такие люди не верят не только в возможность заработка, но и в собственные силы вообще. Воспринимая Форекс как «лохотрон» или «развод на деньги» трейдер обречен на поражение. Негативные эмоции лучше оставлять за пределами рынка.


Вебинар "Палим Фишки"
Вебинар - "Основные составляющие рынка"
"Платинум коллекция видео уроков.
Быстрые деньги на рынке Forex
Gold - Club.

FxMail.ru
Ежедневные торговые сигналы!
Не забудь подписаться на ежидневные прибыльные торговые сигналы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий